Пятница
26.04.2024
00:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Артбукет
Воздушные шары, Аэромены, Наклейки на цветы и фрукты,
Наклейки на ногти, Букеты из конфет
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Наш опрос
Хотели бы Вы научиться делать букеты из конфет?
Всего ответов: 143

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Погода
Главная » Архив материалов

Воздушные шары из фольгиПредставляем Вам воздушные шары из фольги производства Украины

Наши дизайнеры постарались сделать их очень яркими, красивыми. А наши производственники, благодаря новейшему печатному оборудованию и с использованием последних новых технологий сделали печать очень качественной с яркой с плотной заливкой! Фольгированные шары ТМ "Арт-студия «SHOW»" ничем не уступают ни по качеству , ни по красоте дизайна зарубежным производителям. Наша компания постаралась вас удивить хорошими ценами. Мы рады представить Вашему вниманию пока шесть рисунков на воздушных шарах размером 18" (звезды, круги и сердца) ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Добавил: artbuket | Дата: 05.01.2012

Аэромены, танцующие человечки, пневмофигуры, аэродинамические фигурыПринимаем заказы на изготовление аэроменов и пневмофигур

    Танцующие человечки, аэромены, аэродина ... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: artbuket | Дата: 16.09.2011

Внимание! Летняя акция! СКИДКИ 10% до конца лета на НАКЛЕЙКИ на ЦВЕТЫ, на НОГТИ, на ЧИСТУЮ ПЛЕНКУ для ПЕЧАТИ НАКЛЕЕК!
До конца лета объявляется акция - СКИДКА 10% на все наклейки полноцветной печати для цветов, фруктов и ногтей, шелкографические наклейки и чистый материал для самостоятельной печати наклеек на струйном принтере!
... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: artbuket | Дата: 29.07.2011

Школьный выпускной. Идеи, варианты подарков и оформления. Праздничные скидки и акции.
     последний звонок, наклейки на цветыПриближается конец учебного года, а с ним и такие знаменательные события в жизни учителей и учеников, как последний звонок и выпускной.

     Предлагаем Вам несколько вариантов оригинальных подарков, поздравлений и оформления праздника:

      1. Специально для Выпускного и Последнего звонка мы разработали макет наклеек на цветы с праздничной тематикой. Рисунки звоночков, надписи с пожеланиями для каждого учителя могут украсить и дополнить
... Читать дальше »
Просмотров: 2564 | Добавил: artbuket | Дата: 05.05.2011

Новинка на нашем сайте - Воздушные шары!
     Воздушные шарыСпешим обрадовать наших клиентов - теперь у нас Вы можете приобрести воздушные шары различных форм и размеров производства Италии, Мексики, Колумбии, Украины.
   
      Мы предлагаем качественные воздушные шары из латекса и фольги известных мировых производителей, таких как Итальянская компания "RIFCO World Group", "FLEXO UNIVERSAL" (Мексика), "SEMPERTEX" (Колумбия), ТМ "Show". Наши воздушные шары отличаются высоким качеством, широкой цветовой палитрой, хорошей ценой.
... Читать дальше »
Просмотров: 1967 | Добавил: artbuket | Дата: 27.04.2011

Наклейки на ногти. Красивый маникюр - это просто!

Наклейки на ногти, найл-арт     Не каждый мастер умеет достаточно красиво рисовать, многие вообще не умеют это делать, не у всех мастеров это получается достаточно быстро, и не каждая девушка может позволить себе такую красивую услугу как рисунки и роспись на ногтях за достаточно большие деньги. Кроме того, в некоторых районах просто невозможно найти мастеров этой востребованной услуги, поскольку их попросту нет. 

     Идея этого бизнеса возникла из потребности улучшить такой вид сервиса, как художественный дизайн ногтей (Найл-Арт). Трудности, как мастеров по Найл-Арт, так и их заказчиков, заключаются в трудоемкости, длительности и дороговизне такой услуги. Мы предлагаем ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: artbuket | Дата: 19.04.2011

Букеты из конфет
Букеты из конфет    Букет из конфет - это один из тех подарков, который будет приятно получить и мужчине, и женщине, и ребенку. Это может быть как самостоятельный подарок, так и дополнение к основному подарку. Вместо традиционного букета цветов Вы можете преподнести такой букет-сюрприз, и Вы обязательно увидите восторженную улыбку счастливого обладателя такого подарка!
    Огромным плюсом такого букета можно считать то, что он простоит намного дольше обычных живых цветов и не потеряет своей привлекательности и через несколько недель и даже месяц! Но это не самое главное... самое приятное для сладкоежек - это то, что таким букетом можно наслаждаться не только
... Читать дальше »
Просмотров: 1722 | Добавил: artbuket | Дата: 23.03.2011

Появились Шелкографические наклейки!
Шелкография, наклейки на цветы    В продаже появились новые наклейки, напечатанные методом шелкографии. Изображения яркие и красочные, выполнены в красно-золотом цвете. Наклейки полностью водостойкие, напечатаны на тоненькой пленочке. Пленка прекрасно клеится на цветок, не отпадает. Лучше всего наклейки, выполненные методом шелкографии, смотрятся на темных цветах (красных, бордовых).
    Наклейки представлены в виде изображений сердечек, бабочек, свитков, на фоне которых сделаны надписи.  Мы выбрали наиболее популярные надписи и  пожелания, такие как: "Я тебя люблю", "С Днем рождения",
... Читать дальше »
Просмотров: 2179 | Добавил: artbuket | Дата: 22.03.2011

Чистый материал для печати наклеек на цветы
     Пленка для печати наклеек на цветы на струйном принтереВ продаже чистый материал для самостоятельной печати наклеек на струйном принтере производства Германии. Пленка очень тоненькая, около 30 мкн, наклеена на подложку, формат А4. Подходит для печати на любом струйном принтере с качеством фотопечати. Печатать нужно на матовой стороне пленки.
    После того, как Вы распечатаете нужные изображения, необходимо дать краске немного просохнуть, а потом уже вырезаете готовое изображение, отделяете пленку от подложки и наклеиваете. Держится пленка на цветке хорошо, она огибает все изгибы и волокна лепестков. Безвредна для цветов и ногтей.
     Пленку можно использовать
... Читать дальше »
Просмотров: 2312 | Добавил: artbuket | Дата: 15.03.2011

« 1 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Арт-студия Show